Официальный сайт школы №202

г. Озерск

Муниципальное бюджетное специальное учебно - воспитательное учреждение  для обучающихся

с девиантным (общественно опасным) поведением

"Специальная общеобразовательная школа открытого типа № 202"

АИС "Сетевой Город. Образование"

АИС "Е-услуги"

ТЕМП

Концепция развития естественно-математического и технологического образования в Челябинской области «ТЕМП»

Комплекс мер по реализации образовательного проекта «ТЕМП» в образовательных организациях Челябинской области в 2014-2017 годах

Приказ №44 от 25.02.2015 года "О разработке комплекса мер по реализации образовательного проекта «ТЕМП» в образовательных организациях Озерского городского округа в 2014-2017 годах"

Индикативные показатели реализации проекта ТЕМП в Челябинской области в 2014-2017 годах по Озерскому городскому округу

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»