Устав школы (новая редакция от 19.10.2015г.)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБСУ "Школа №202" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (заявление о приеме в МБСУ "Школа №202")

Наши учителя

Связаться с воспитателем Вашего ребенка можно по телефону 4-48-41.

Успеваемость

Расписание факультативов

Расписание кружков

Вакантные места для обучающихся

Уголок психолога

Страничка социального педагога

Температурная шкала отмены занятий

8-800-2000-122 - Единый телефон доверия для детей и подростков.

Правовой статус несовершеннолетнего

Памятка по ПДД

Письмо № ВК-2227/08 от 09.09.2015 г. Министерства образования и науки Российской Федерации "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся о незаконном сборе денежных средств.

Письмо МОиН по набору в проф классы

Письмо МФКиС о значке ГТО

Внимание!

Информацию о заболевании энтеробиоз и методами борьбы с ним можно посмотреть на страничке Медицинский кабинет или здесь.

Внимание!

Согласно опросу родителей (законных представителей) обучающихся МБСУ «Школа №202» уровень удовлетворенности качеством образования составляет 100%.

Внимание!

С 18 по 29 ноября 2013 года на территории Челябинской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"
Телефон доверия Управления ФСКН России по Челябинской области 8-(351)-267-00-01.

Внимание!

Правила поведения и меры безопасности на водоеме в осенне-зимний период должен знать и выполнять каждый! (Презентация)

Информацию об остром заразном инфекционном заболевании (корь) и методами борьбы с ним можно посмотреть на страничке Медицинский кабинет или здесь.

Уважаемые родители!

В целях соблюдения мер по недопущению распространения энтеровирусной инфекции в образовательных учреждениях, просьба ознакомиться с ПАМЯТКОЙ по профилактике данной инфекции. Для этого нажмите здесь.

Уважаемые родители!

Просьба ознакомиться с документом Министерства образования и науки Российской Федерации "ПИСЬМО от 28 марта 2013 г. N ДЛ-65/08 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОДЕЖДЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ".

Для этого нажмите здесь.

С 1 июля вступил в силу Федеральный закон РФ от 23.02.2013г. №15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". С текстом данного Закона можно ознакомиться здесь.